INSCRIPTIONS COMBINE JEUNES
29 AVRIL A DIGOIN

F-15 :
VILLA Flavy (La Chapelle de Guinchay)
DANELUZZI Juliette (La Chapelle de Guinchay)
IBERT Alice (La Chapelle de Guinchay)
FRANCHET Alexia (OMB)
BLONDEAU Sarah (Cluny)
PHILIPPE Marie (Cluny)

 
F-18 :
COTTIN Sharon (Digoin)
SAYET Margaux (Digoin)
SKRYPKA Maéva (La Chapelle de Guinchay)
FRANCHET Emma (OMB)
JUILLET Mélanie (Champ du Moulin)
 
G-15 :
DUMORD Mathéo (La Chapelle de Guinchay)
FENOY Joris (La Chapelle de Guinchay)
FAUCARD  Samuel (Boule Saint-Jean)
RABAUD DESFRETIER Marien (Cluny)
BIDOT Antoine (Cluny)
 
G -18 :
CLERC Aymeric (Boule Saint Jean)
MONIN Thibaut (Sennecey-Le-Grand)
DUMORD Enzo (La Chapelle de Guinchay)
FENOY Thomas (La Chapelle de Guinchay)

SEGUIN Valentin (Digoin)
DUMEZ Alexandre (Digoin)
DERRIEN Anthony (Digoin)
 
MAHOUDEAU Baptiste (Génelard)
 
PAYEBIEN Jimmy (OMB)
 
VOCORET Romaric (ASAU Boules Nièvre)

TOUSCH Théo (ASM Belfort)
TOUSCH Axel (ASM Belfort)
DURUP Corentin (ASM Belfort)
 
 

inscriptions double JEUNES
6 MAI 2018 A DIGOIN

 -15 :
DUMORD Mathéo - BUCILLAT Jarod - DANELUZZI Juliette (La Chapelle de Guinchay)
FENOY Joris - PERRAS Luka (La Chapelle de Guinchay)
VILLA Flavy - IBERT Alice - D'ALLESSANDRO Loriane (La Chapelle de Guinchay)
BLONDEAU Sarah - PHILIPPE Marie - FRANCHET Alexia (Cluny)
RABAUD DESFRETIER Marien - BIDOT Antoine (Cluny)
 
-18 :
DUMORD Enzo - SKRYPKA Maéva (La Chapelle de Guinchay)
FENOY Thomas - ANTUNES Dulan (La Chapelle de Guinchay)
GALLAY Amaury (Sennecey-Le-Grand)
MONIN Thibaut (Sennecey-Le-Grand)
 
 

RESULTATS CONCOURS QUALIFICATIF SIMPLE
1ER AVRIL 2018
SENNECEY-LE-GRAND

Pour connaître tous les résultats,
 
QUALIFIEE F-15 : Sarah BLONDEAU (Cluny)
QUALIFIEE G-15 : Samuel FAUCARD (Chalon)
 
QUALIFIE G-18 : Théo PAGET (Belfort)
QUALIFIES SIMPLE F-15 G-15
 
QUALIFIE SIMPLE G -18

INSCRIPTIONS / Tirage - CONCOURS QUALIFICATIF SIMPLE
1ER AVRIL 2018 - SENNECEY-LE-GRAND

Compétition par poule dans les 3 catégories, le 1er de poule jouera contre un 2ème de poule la partie après les poules. Un seul qualifié dans chaque catégorie donc 2 parties à gagner après les poules pour les – de 15 et 3 pour les – de 18.
 
F-15
MACON : FRANCHET Alexia
LA CHAPELLE DE GUINCHAY : VILLA Flavy - DANELUZZI Juliette - IBERT Alice
CLUNY : BLONDEAU Sarah  -  PHILIPPE Marie
MELAY : GAILLARD Adeline
 
G-15
CHALON : FAUCARD  Samuel - MERCIER  Paul
LA CHAPELLE DE GUINCHAY : DUMORD Mathéo - FENOY Joris
CLUNY : BIDOT Antoine  -  RABAUD DESFRETIER Marien
MELAY : RAQUIN Pierre
 
G-18
MACON : PAYEBIEN Jimmy
CHARNAY : HUMBERT Thibaud
CHALON : CLERC  Aymeric
DIGOIN : SEGUIN Valentin - DUMEZ Alexandre - DERRIEN Anthony
LA CHAPELLE DE GUINCHAY : DUMORD Enzo - FENOY Thomas
A.S.A VAUZELLES (58) : VOCORET Romaric
SENNECEY-LE-GRAND : GALLAY Amaury - MONIN Thibaut
GENELARD : MAHOUDEAU Baptiste
ASM BELFORT : PAGET Théo
CHAMP DU MOULIN : LACOUR Florent
MELAY : LAFAURE Nolan
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CONTACT