Chargement Évènements

« Tous les évènements

CHALON BOULE D’OR – FEDERAL Double M3/M4 F3/F4

12 Juin 2022 | 10:00

Inscriptions pour les repas

Consultez la circulaire officielle du championnat

La fiche d’engagement pour les féminines

Le tirage ici

LES QUALIFIES 3D PAR SECTEURS 
Secteur 2 équipe PERCEPUSSE Sébastien (LE CREUSOT)

équipe TOURAINE Mathieu (LE CREUSOT)

équipe BOUHOT Charles (LES CHEMINOTS)

équipe PRUDON Pascal (LES CHARREAUX)

équipe CHEVAUX Patrick (SAINT JEAN)

Secteur 3 DUSSABLY Patrick / LAVILLE Olivier / LEJARZA Christophe (La Clayette)

BOUTON Franck / BOIVIN Lucien / SALCE Eugène (Digoin)

TEIXEIRA José / MENDES Joaquim (Gueugnon)

TERRIER Damien / NOIZILLIER Bernard (USC Paray)

BOUCAUD Aurélien / BOFFET Eric (Chauffailles)

FOUILLOUX Stéphane / CHARLES Alain / MANOUVRIER Sylvain (Champ du Moulin)

Secteur 4 Doublette BEAUPELLET Fabrice / PUGET Gérard (La CHAPELLE de GUINCHAY)

Doublette DUMORD Jérôme /CHAURIS Anthony / AUCLER Sébastien (La CHAPELLE de GUINCHAY)

Doublette BROYER David / JOSEPH Denis / ROLLIN Jean Yves (LA SALLE)

Doublette GUILLET Fabrice/ GELIN Daniel/CAMPOS Joaquim (CLUNY)

Doublette BURTEAU Gilles / PIERRE Pascal (SALORNAY)

LES QUALIFIES 4D PAR SECTEURS 
Secteur 2 équipe LOISY Laurent (RANCY)

équipe LOISY Jacques (RANCY)

équipe GILLET François (LES CHEMINOTS)

équipe PROFICHET Gilles (AUTUN)

équipe CARRE Bernard (SORNAY)

équipe BEGAUD Christian (SORNAY)

Secteur 3 PERCHERANCIER Laurent / COTTIER Michel (Champ du Moulin)

SAVARD Michel / PERRIER Jean-Claude (St-Christophe-en-Brionnais)

BAILLY Jean-Jacques / GUYOT Jean-Noël (Marcigny)

JACOB Hubert / AUBRET Louis / MITTON Dominique (Montceaux-l’Etoile)

SEGUIN Valentin / LACROIX Sylvain / TASCON Jérôme (Digoin)

PAROT Gilles / PELIN Rodolphe / GROS Serge (Marcigny)

Secteur 4 Doublette SIVIGNON Jérôme /FLEURY Guillaume /GUILLOT Daniel (LA SALLE)

Doublette LENOIR Christian/ GUILARD Robert/ DAUVERGNE Yves (CRECHES)

Doublette AUCLERC Ludovic / FENOY Eric /DUMORD Enzo (La CHAPELLE de GUINCHAY)

Doublette THEVENET Robert //DUSSAUGE Laurent / PHILIPPE Jean  (CLUNY)

Détails

Date :
12 Juin 2022
Heure :
10:00
Catégories d’évènement:
, , , ,

Lieu

CHALON BOULE D’OR
CHALON BOULE D'OR,
Téléphone :
06 29 40 10 24

Détails

Date :
12 Juin 2022
Heure :
10:00
Catégories d’évènement:
, , , ,

Lieu

CHALON BOULE D’OR
CHALON BOULE D'OR,
Téléphone :
06 29 40 10 24